Попадет ли он под амнистию, если она будет.

• г. Тверь

Скажите что слышно про амнистию в 2008 году Вот у меня брат был осужден условно на один год по ст 158 но по своей глупости отмечается не ходил все думал что это шуточки. 11 февраля 2008 году его посадили, а 8 апреля ему исполнилось 18 лет 8 мая состоялся суд и его осудили на 3 года по статья 158 часть 2;3.

Попадет ли он под амнистию, если она будет. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Пока сложно что-то говорить - Постановления Госдумы об амнистии нет.

С уважением,