Могу ли я предоставлять договор на оказание услуг без оформления ИП? удаленная помощь по вопросам работы с компьютерами.

• г. Киров

Могу ли я предоставлять договор на оказание услуг без оформления ИП? удаленная помощь по вопросам работы с компьютерами.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете предоставлять.

предпринимательская деятельность — экономическая деятельность, направленная на систематическое получение прибыли от производства и/или продажи товаров, оказания услуг.

Если деятельность не систематическая, то да

Если систематическая - лучше оформить ИП