Я гражданка Украины имею рвп неделю назад получила вид на жительство, могу ли я работать без разрешения на работу официально?

• г. Темрюк

Я гражданка украины имею рвп неделю назад получила вид на жительство, могу ли я работать без разрешения на работу официально?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Разрешение на работу не требуется иностранным гражданам имеющим разрешение на временное проживание, и так же не требуется тем кто имеет вид на жительство.