Как рассчитать сроки давности по преступлению в предпринимательской деятельности с ущербом в 1 млн. 200 тыс. рублей, сделанному 19.01.2013 г., при наличии завладения имуществом и получении свидетель

• г. Москва

Как исчислять сроки давности по 159.4 (предпринимательская деятельность), ущерб составляет 1 мил.200 т.р., 19.01.2013 г. было завладения имуществом, а 19.02.2013 получил свидетельство на недвижимость, обвинение еще не дали сижу по домашним арестом, как рассчитать срок давности по этому преступлению.

Ответы на вопрос (1):

Срок давности исчисляется с момента совершения преступления.