Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Будет ли Регистр. Центр регистрировать сделку и выдавать свид-во о праве собств.

, если покупатель не выплатил всю стоимость продавцу, квартира продана в рассрочку, и не находится в залоге у продавца.

вопрос №58643
прочитан 30 раз
Оцените вопрос

Оснований для отказа в регистрации сделки, предусмотренных Федеральным законом от 21 июля 1997 года "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним" у учреждения юстиции нет. Вопрос о рассрочке платежей покупной платы - это вопрос волеизъявления сторон, который они решают в договоре.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X