Я работаю в организации в ЗАО и хочу открыть ИП я буду 13% платить и там в ЗАО и в ИП?

• г. Краснодар

Я работаю в организации в ЗАО и хочу открыть ИП я буду 13% платить и там в ЗАО и в ИП?

Ответы на вопрос (1):

13% удерживаются из зарплаты. В ИП Вы будете платить налоги в зависимости от выбранной Вами при регистрации ИП системы налогообложения, предусмотренной НКРФ.