Мой родной брат гражданин России получил примерно 3 года назад через брата я могу ли получить гражданство российский паспорт.

• г. Кара-Суу

Мой родной брат гражданин России получил примерно 3года назад через брата я могу ли получить гражданство российский паспорт мне 23года заранее спасибо большое с уважением Озодбек

Могу ли я получит граждансво российский федерации, на основании брата. Брат гражданин России, я гражданин Таджикистан.

Добрый вечер. Мой родной брат гражданин России могу ли я гражданка Казахстана получить гражданство России по брату на теретории Казахстана через посольство?

Мой муж гражданин России. Он получиль паспорт год назад. Две родной сестра тоже гражданин России. Скажите пожалуйста а мне как получить российский паспорт. Спасибо заранее. Нургул из Кыргызстане.

Я гражданинка Таджикистана мой родной брат гражданин РФ я могу на основании брата получить квота на РВП. Спасиба вам заранее.

Я гражданин Республики Молдова. Мой родной брат гражданин РФ. Могу ли я получить гражданство РФ через воссоединение с семьёй? Является ли это поводом для получения гражданства в упрощённом порядке? Какие документы мне необходимо собрать? Заранее большое спасибо!

Мой брат гражданин и моя мама гражданка российской федерации как мне получить через них российский паспорт в москве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обьясните подробнее как получить гражданство России согласно закона о гражданстве РФ ''Статья 18. Приобретение гражданства в порядке регистрации'' пункт ''а)".

Мой родной брат гражданин РФ и родился в РФ.Я гражданин Казахстана.

Заранее огромное спасибо. Владимир.

Я пока гражданин украины через месяц будет украинский паспорт сотметкой ПМЖ РОССИЯ, мой родной брат гражданин РОССИИ, есть жилье, как сделать быстро и упрощенно гражданство РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ без вида на жительство и других проволочек. От гражданства украины я готов отказаться хоть сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение