Как запросить отсрочку у банка и что ожидать на суде при задолженности перед Банком Центр Инвест в размере 750 тысяч рублей

• г. Ростов-на-Дону

У нас есть долг перед банком Центр Инвест, сумма кредита 750 тысяц, больше года не платим, пришла повестка в суд о расторжении договора и взыскании с нас долга. Я на группе 2 не рабочая, есть маленький ребенок, муж не работает. Что нам делать, чего ожидать а суде и как попросить отсрочку у банка?

Ответы на вопрос (1):

Ходатайствуйте в суде об уменьшении неустойки (штрафов) на основании ст.333 ГК РФ.

После решения суда можно обратиться в суд с заявлением об отсрочке либо рассрочке исполнения решения суда.