Как поступить, если приобретенный диван дважды вышел из строя и магазин отказывается заменить его второй раз

• г. Брянск

Приобрели диван через три месяца магазин заменил по причине поломки на новый, он так же пришел в негодность через три месяца, в обмене отказано только ремонт. Гарантия до сих пор есть. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь законом о защите прав потребителей , имеете права устранения нарушений Ваших прав по выбору : замена на другую вещь аналогичную данной , возврат денег , восстановление за счет продавца .

простите,каким законом по конкретнее я могу воспользоваться?спасибо

ЗАКОН РФ

"О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

от 07.02.1992 N 2300-1