Подскажите, пожалуйста: Как, какие документы и куда мне необходимо предоставить?

• г. Санкт-Петербург

Я иностранный гражданин (гражданство Латвии) с видом на жительство, хочу съездить в гости в другой город примерно на неделю.

Подскажите, пожалуйста: Как, какие документы и куда мне необходимо предоставить?

Иностранный гражданин из визовой страны Латвии в РФ получил вид на жительство. Хочу съездить на родину. Что предоставить на границе при выезде?

Я коренной краснодарец и имею собственное жильё, где сам и прописан. Я хочу пригласить в гости гражданина Узбекистана. Подскажите пожалуйста, какие документы, где и в какие сроки мне необходимо оформить для оформления гостя у себя дома во временную регистрацию.

А также подскажите, какие документы должен иметь гость (Гражданин Узбекистана) для въезда на территорию РФ.

Скажите пожалуйста, какие документы необходимы для получения иностранным гражданином вида на жительство при условии, что иностранный гражданин имеет ребенка 16 лет?

Являюсь иностранным гражданином из визовой страны Латвии с видом на жительство в России. Хочу сьездить в Латвии. В УФМС сказали, что виза мне не нужна как с РВП. Почему? Разве ВНЖ играет роль визы при выезде и вьезде? Совсем запутался. Заранее спасибо!

Как получить гражданство РФ,хочу поехать в г.Барнаул на постоянное место жительство я гражданин РК.Есть родственники в этом городе, подскажите пожалуйста какие документы мне понадобятся для получения гражданства и какое займет время его получить.

Я иностранный гражданин, с видом на жительство.

Хочу открыть ООО, работать буду на территории Москвы, в основном через интернет, офиса нет, есть склад.

Что мне необходимо предпринять, чтобы с меньшими затратами открыть фирму.

Какие документы нужны, и куда их подавать.

Проживаю в Латвии. Получила гражданство РФ. В Консульском отделе Посольства РФ получила заграничный паспорт гражданина РФ. Сейчас хочу оформить паспорт РФ в Санкт-Петербурге. Подскажите, пожалуйста, куда я должна обратиться, какие документы необходимо предоставить и какой срок оформления паспорта. Жить собираюсь в Санкт-Петербурге. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ. с видом на жительство в Латвии, не имеющий внутреннего паспорта гражданина рф. Не могу вернуться домой в латвию по причине того, что паспорт поврежден. Прошло больше 90 дней и годен ли мой вид на жительство? Куда обратиться и сколько по срокам могут готовиться документы? Заранее спасибо.

Я гражданин рф с видом на жительство в латвии. Приехав в рф паспорт повредился и прошло более 90 дней прибывания тут. Как можно востановить документы чтобы вернуться обратно в латвию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение