Как вернуть неисправный товар без упаковки в магазин в рамках Закона о защите прав потребителя

• г. Петропавловск-Камчатский

Я хочу вернуть в магазин неисправную кофеварку без коробки. Гарантийный срок еще не закончился, но в гарантийном талоне написано что я должна сохранить упаковку. Подскажите пожалуйста, на какую статью Закона о защите прав потребителя мне сослаться дабы мне не отказали.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

ЗАКОН РФ

"О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ"

от 07.02.1992 N 2300-1

ст. 21

Ссылайтесь на ст18 закона о защите прав потребителей