Возможно ли взять ипотеку с помощью родителей и нерабочей супруги?

• г. Краснодар

Мы хотим взять ипотеку с первоначальным взносом (помогут нам еще родители). Вот у него средний заработок 20000 тыс, у меня 15000 тыс. Скоро уйду в декрет, после рождения ребенка работать пока не буду, будет работать муж. Если у нас возможность взять ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банки, там не только зарплату рассматривают. И еще очень важна стоимость недвижимости.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в дикрете у мужа офицальная зарплата 24000. Могут ли нам оформить ипотеку в 3000000 руб с первоночальным взносом материнский капитал есть еще 200000 тыс.

Если была взята ипотека с первоначальным взносом 200000. далее часть ипотеки было погашено мат. капиталом. Если оставшую часть не стало возможности платить банк может отобрать квартиру?

Мы с гражданским мужем хотим взять квартиру в ипотеку, с первоначальным взносом, первоначальный взнос мой, но оплачивать остальное будет он.Как мне не остаться без своей части?

Хотим взять ипотеку с первоначальным взносом в виде материнского капитала. Я в декрете. Муж-основной заёмщик. Моя мама созаемщик. У меня плохая кредитная история, поэтому в банке сказали оформить брачный договор. Оба ребёнка оформлены на мужа. При таких условиях возможно оформить ипотеку с маткапилом, если да, то как это сделать?

Я сейчас в декрете. Ребенку 1,2. Хотим второго. Если я из декрета уйду в декрет, как будет рассчитываться пособие? Исходя из моей зарплаты ДО первого декрета?

, и возможно сразу после рождения ребенка взять ипотеку и материнский капитал чтоб был первоначальным взносом?

Меня зовут Александра. С мужем хотим взять ипотеку. Ипотека на мужа. Но у меня проблемы с кредитом, который я брала 3 года назад для своего друга. Брали машину с первоначальным взносом 250000 р. сейчас он ничего не платит. Я его ищу. Скажите, пожалуйста, это сильно повлияет на получение ипотеки? Муж брал денежный кредит, но у него все в порядке, история чистая. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня 2 детей, отцы разные, с отцом 2 ребенка брак не зарегистрирован, нахожусь в декрете. Хотим взять дом в ипотеку, сможем ли мы воспользоваться материнским капиталом как первоначальным взносом, не регистрируя брак.

Скажите пожалуйста, мы хотим взять ипотеку, но так как я нахожу в декрете за 2 ребёнком, хотим попросить родителей взять на ипотеку, так вот какой вопрос.

Можем ли мы вложить мат капитал как первоначальный взнос если ипотеку будет оформлять мама?

Я хочу первой раз взять кредит в втб 24 200000 тыс руб, под какой процент мне его дадут. Мой средний заработок составляет 15000 тыс, дадут ли мне его на 3 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение