Возможно ли взять ипотеку с помощью родителей и нерабочей супруги?

• г. Краснодар

Мы хотим взять ипотеку с первоначальным взносом (помогут нам еще родители). Вот у него средний заработок 20000 тыс, у меня 15000 тыс. Скоро уйду в декрет, после рождения ребенка работать пока не буду, будет работать муж. Если у нас возможность взять ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банки, там не только зарплату рассматривают. И еще очень важна стоимость недвижимости.