Скажите пожалуйста-де кого года приватизация жилья.

• г. Муром

Скажите пожолуйстамдо кого года приватизация жилья.

Ответы на вопрос (1):

Бесплатная приватизация до 01.03.2015.

Спросить
Пожаловаться

Приватизация жилья продлена или нет какие документы нужны для приватизации начал приватизацию 2 года назад дали тех паспорт, кадастровый паспорт но надо подавать вроде заявление в суд о признании жилья частной собственностью и далее вроде оформлять, жилье принадлежит организации где я работаю.

Если не ошибаюсь, приватизация жилья заканчивается 15 марта 2015 года. Что это значит? Это последний срок подачи заявления на приватизацию жилья или последний срок завершения процесса приватизации? Предположим, я сейчас начал приватизировать жильё и не успел закончить до 15 марта 2015 года. Что в этом случае? Заранее благодарю за ответ.

Скажите пожалуйста, до какого года продлена приватизация жилья и правда ли то, что приватизацию продлевают еще на один год до 2016 года? Если можно точный ответ, очень важно!

В марте 2013 года заканчивается приватизация. Живу в аварийном жилье, как можно не потерять право на приватизацию жилья. Можно ли приватизировать через суд.

Существуют ли ограничения на бесплатную приватизацию жилья полученного до 1990 года. Какими норативными документами это регламентируется. Слышал, что до 2010 года возможна бесплатная приватизация только жилья полученного после 2005 года, а все остальное жилье можно бесплатно приватизировать только до конца 2006 года. Так ли это?

Меня зовут Кручинина Кристина, скажите пожалуйста до какого года продлена приватизация жилья? Хочу приватизировать, недавно получила жильё

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2014 году была произведена приватизация жилья, но с нарушением прав несовершеннолетнего ребенка, который родился за 2-3 месяца до приватизации. Как можно включить сейчас несовершеннолетнего в приватизацию?

Возможно ли продление приватизации после 2010 года? Или это окончательные сроки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение