Переоформление ипотеки при разводе - возможно ли перевести обязательства на себя, если я являюсь созаемщиком и не работаю, но есть гарантирующие оплату мои родители?

• г. Ставрополь

Могу ли я переоформить обязательства по ипотеке и соответственно квартиру на себя при разводе с мужем если он является заемщиком а я созаемщиком? Сейчас не работаю но оплачивать ипотеку готовы мои родители, которые имеют стабильный доход.

Ответы на вопрос (2):

Только с согласия банка это возможно.

Здравствуйте. Да, можете переоформить- но с согласия банка