Почему стекло дверцы микроволновой печи белеет при разогреве пищи - причина и ответ продавца

• г. Артем

Тема такого плана: при разогреве пищи в микроволновой печи стекло дверцы снаружи белеет и даже местами переливается радугой. При остывании печи стекло становится прежним. Продавец не считает это браком и не хочет возвращать деньги.

Ответы на вопрос (1):

Проведите независимую экспертизу. При определении брака - продавец обязан Вам возместить такую экспертизу и заменить товар или вернуть деньги.