Не получаю помощи по травме шейного отдела позвоночника во время службы по контракту - ситуация безнадежная. Как правильно составить жалобу в общественную палату? Нужна помощь!

• г. Армавир

Получил травму шейного отдела позвоночника в период службы по контракту, мучаюсь ужасно ни таблетки ни уколы ни чего не помогает, куда бы не писал тишина, скиньте пожалуйста не электронную почту, как написать правильно жалобу в общественную палату red211950@gmail.com Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Жалоба пишется в произвольной форме. Другие требования к оформлению жалобы указаны на сайте общественной палаты.