Какие права останутся у бывшего мужа после согласия на усыновление ребенка другим человеком?

• г. Кызыл

Если бывший муж дает согласие на усыновление другим человеком какие права остануться за бывшем мужем? Если я не хочу чтобы он вообще имел какое то отношение к ребенку лучше лешить его прав? Или все же после согласия он не бедет иметь ни какого отношения к ребенку!?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав за бывшим мужем не останется, если ребенка усыновит Ваш новый муж. Но до усыновления даже при наличии согласия у него такие же права и обязанности в отношении ребенка, как и у Вас.