Оформить участок без документов о собственности какие есть ходы?

• г. Новосибирск

Оформить участок без документов о собственности какие есть ходы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Самый простой, это обратиться в местную администрацию в земельный отдел и выкупить или взять в аренду земельный участок. Если на участке уже есть дом, то возможно оформить и земельный участок под ним.

Спросить
Пожаловаться

Есть складское помещение без документов построенное еще в 1985 году, под ним на земельный участок есть договор аренды до 2019 года, хотели бы оформить в собственность склад и земельный участок, какие документы нужны и возможно ли?

Хочу оформить жилой дом в собственность. Земельный участок в моей собственности. Дом очень старый 1914 года. Какие действия?

Никаких документов на дом нет.

У меня в собственности есть земельный участок с домом. На этом участке я хочу построить торговый павильон. Какие документы мне нужно оформить? Могу ли я это сделать без оформления документов. А оформить их в дальнейшем.

Земля категория-земля населенного пункта находится в собственности снт-юр.лица. Участок выделен по заявлению в садоводстве, из документов нсть только дачная книжка. Как оформить свой участок в личную собственность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как оформить землю в собственность? Участок 27 соток, есть тех паспорт на участок очень старого образца. В 2004 на этом участке выделили участок земли 600 кв.м поверели меживание и оформели собственность на дом на этом участке. Мы хотим оформить все 27 соток земли в собственность, кроме тех паспорта не каких документов больше нет. Какие документы нужны и куда обращаться.

Как можно оформить земельный участок в собственность без документов, есть только расписка от старого владельца, которая сделана от руки.

Земельный участок у меня в собственности на нем находится дом 1933 года постройки документов на дом нет ни каких! Как дом оформить в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение