Оформить участок без документов о собственности какие есть ходы?

• г. Новосибирск

Оформить участок без документов о собственности какие есть ходы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Самый простой, это обратиться в местную администрацию в земельный отдел и выкупить или взять в аренду земельный участок. Если на участке уже есть дом, то возможно оформить и земельный участок под ним.