Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Хочу продать а/м. Мицубиси Монтеро-1997 г.в. От меня требуют оформление договора купли-продажи с указанием полной стоимости а/м.

16000$.

Посоветуйте пожалуйста где узнать - сколько будет расходов по моей сделке? И можно ли этого избежать законным путём?

вопрос №58656
прочитан 10 раз
Оцените вопрос

Вы сможете избежать расходов по уплате государственной пошлине, если заключите договор купли-продажи автомобиля в простой письменной форме (тогда и Вам, и покупателю необходимо будет лично явиться в ГИБДД для перерегистрации права собственности). Плата за перерегистрацию в разных субъектах Федерации разная (но, как правило, не превышает тысячи рублей).

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X