Решение суда в пользу отца - мать продолжает угрожать и мешать общению с ребенком. Как действовать?

• г. Хабаровск

По решению суда сын будет жить с со мной отцом Мама после большой гулянки обьявилась и всячески угрожает мне увести сына следит за домом не дает прохода в садик (я вынужден не водить пока ребенка в сад) в экспертизе было доказано что мама ОЧЕНЬ жестоко обращается с ребенком Маме начехать на судебное решение что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подавайте ходатайство приставам о неисполнении решения суда- пусть приставы заставляют ее исполнять решение