Что грозит гаишнику за ведение предпринимательской деятельности, если бизнес на матери а по факту занимается он.

• г. Барнаул

Что грозит гаишнику за ведение предпринимательской деятельности, если бизнес на матери а по факту занимается он.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если формально на него ничего не зарегистрировано- то ничего не грозит