Правила уведомления о судебных исках и проблема оплаты долга в садоводстве

• г. Бийск

Должны ли меня уведомить (Садоводство) о том, что на меня подают в суд? И я хочу оплатить долг, а оплату не берут говорят поздно...

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, должны прислать копию иска и информацию о рассмотрении дела почтой. Не имеют права не брать оплату. В суде заявляйте о злоупотреблении со стороны СНТ. Если есть банковские реквизиты - платите на счет товарищества