Является ли такой договор законным?

• г. Волгоград

Правомерно ли физическое лицо заключает договор аренды транспортного средства сам с собой, например предприниматель арендует сам у себя автомобиль? Является ли такой договор законным?

Ответы на вопрос (1):

В любом договоре существует не менее двух сторон. Вы не можете заключить договор сам с собой. Это абсурд! Извините. Продумайте лучше другую, более реальную схему.

С уважением.