Возможно ли заключить договор о материальной поддержке пенсионера в обмен на наследование квартиры без права на отзыв?

• г. Москва

Можно ли составить договор с пенсионером на материальную поддержку его пожизненно взамен на наследование квартиры без права на отмену этого договора в случае должного исполнения обязательств со стороны спонсора?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете заключить договор ренты с пожизненным содержанием.