Почему ограничена постоянная прописка после договора соцнайма на полгода

• г. Курск

Хочу прописаться к мужу. Договор соцнайма на свекровь. В паспортном столе говорят, что пропишут пока временно на полгода, почему? Все прописанные согласны. Почему могут отказать в постоянной прописке?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если по учетной норме проходите, то отказ незаконен. Обжалуйте в суде.

Если все зарегистрированные лица согласны, то вас должны зарегистрировать постоянно. Отказ не правомерный.