Банк выдаёт 8% ежемесячной надбавки к вкладам граждан, это больше чем 96% годовых!

• г. Махачкала

Банк выдаёт 8% ежемесячной надбавки к вкладам граждан, это больше чем 96% годовых!

Тоесть влажив 100 000 руб. через месяц выдыют 108 000 руб. (Имеется такой банк и я знаю людей которые вложили деньги и получают доход) договор составляется на одном листе вс в кратце.

Прошу прокоментировать данный банк с такими не реальными процентами!

Заранее спасибо. С ув. Тамерлан.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Тамерлан! Вы про МММ слышали. Это их последователи. Жизнь она как правило по одному кругу, только с разными действующими лицами, каждый из которых, думает, что он самый умный и хитрый. А тяга нашего народа к чуду, неизлечима...

С Уважением, Н. Федоровская.