Возможность начисления процентов банком за использование кредита до 2011 года при досрочном расторжении кредитного договора в 2008 году в суде

• г. Челябинск

Имеет ли право банк начислять проценты за пользование кредитом за весь срок (к примеру до 2011 года) при досрочном расторжении кредитного договора (в 2008 году) в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Ольга! Если договор будет расторгнут досрочно, то он прекращает свое действие и проценты начисляться за последующий срок не будут .Удачи