Высокий приоритет в получении жилья - семья, проживающая с 1999 года и имеющая особые обстоятельства

• г. Санкт-Петербург

Стоим в очереди на жильё с 2010, проживаем по этому месту с 1999 года. В комнате 18.кв м прописано 4-ро взрослых и 1 ребёнок 3.5 года. Отец военный в запасе, в данный момент болеет диабетом. Можно ли ускорить или найти кампромиссы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, нельзя. Удачи Вам.

НИ ускорить очередь не возможно, ни компромиссы, поскольку вы не относитесь к категории очередников, которым жилая площадь предоставляется вне очереди ( п.2ст57 ЖК РФ и отдельных категорий граждан, указанных в Социальном кодексе Санкт-Петербурга.