Что мне можно предпринять?

• г. Ярославль

Бывший гражданский муж по исковому листу алименты не вплачивает 8 месяцев, работает в такси не формально, приставы об этом знают и не чего не предпринемают. Что мне можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд с просьбой взыскивать алименты в твердой денежной сумме. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж не платит алименты по исковому листу, на содержание несовершеннолетную дочь и на моё содержание до 3-х летнего возраста ребёнка. Пристову не чего не предпринемают. Можно ли его принудительно заставить платить алименты если официально он не где не работает?

Бывший муж официально не работает. По неподтвержденной информации работает в такси. Алименты не платит. У судебных приставов исполнительный лист, но они никаких действий не предпринимают.

Что делать? Какие действия предпринять? Как исчисляется сумма алиментов с неработающих.

Спасибо.

Можно ли у пристава забрать постановление об алиментов и самой отдать на предприятие где работает бывший муж, т.к приставы не чего не предпринимают для взыскания алиментов, жалобу писала старшему суд. приставу но результатов ноль.

Бывший зять не платит алименты дочери на двух детей. Работает нелегально. Купил уже 2 машины. Открыл свое такси. Пристава ни чего не предпринимают. Помогите. Что делать.

Мой бывший муж не платит алименты, у меня больной ребенок ему постоянно нужны лекарства, алименты не получаю уже 8 месяцев, где находится бывший муж не знаю, приставы ни чего не предпринимают, куда ещё можно обратиться, может в полицию?

Бывший муж не платит алименты на дочь 4 месяца. При этом имея большую задолженность. Не где не работает и бесконечно прячется судебные приставы не чего не предпренимают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приветствую Вас... Судебный пристав наложил арест на карту куда перечисляют алименты на детей... где взять справку о том, что туда перечисляют алименты я не знаю т.к. не знаю где работает бывший муж. Исполнительные листы на взыскание алиментов я подавала через судебного пристава... что мне предпринять?

Скажите бывший муж не работает пьёт и не платит алименты уже полтора года задолженность 800000 тыс судебные приставы ни счего не предпринимают как взыскать алименты куда обратится и что делать.

Судебные приставы ничего не предпринемают. Неужели мне идти в прокуротуру? Или как то можно по другому решить этот вопрос. Бывший официально не работает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение