Временной интервал, в который иностранный гражданин может подать на получение ВНЖ после получения РВП через упрощенную схему без квоты
• г. Липецк
Если иностранный гражданин получает гражданство по упрощённой схеме без квоты, через какой промежуток времени он может подавать документы на получение ВНЖ после получения РВП?
Ответы на вопрос (1):
г. Рязань
Здравствуйте! Через 6 месяцев после получения РВП можно подать заявление о выдаче вида на жительство. Ещё через 6 месяцев ВНЖ будет готов