Ошибочное указание места рождения при получении вид на жительство - влияние на процесс получения гражданства РФ

• г. Москва

Перед тем как подать документы на получение гражданства РФ обнаружил что во время получения вид на жительство место рождения указывал г. Душанбе а оказалось г. Хорог.

Эта проблема возникла потому что свидетельство о рождении было утерено а для вида на жительство оно не требовалось и я указал место рождения Душанбе, так как думал что так и есть. А когда восстановил свид. О рожд. Обнаружил что город другой. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением по месту подачи документов с заявлением о внесении изменений. Если уже процесс оформления не закончен и вот-вот не готовы документы.