Должны ли мне оплатить работу и что я могу предпринять в ситуации?

• г. Тула

Я начал работать в организации, но вопрос согласования моей кандидатуры официально не был одобрен, мне обещали сделать это задним числом. Я отработал полторы недели, после чего расстался с работодателем. Должны ли мне оплатить работу и что я могу предпринять в ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Фактический допуск к работе рассматривается как оформление трудовых отношений. Вы можете обратиться в суд с требованием в взыскании зарплаты. Опирайтесь на показания свидетелей. а также те документы в организации, которые Вы подписывали при исполнении трудовых обязанностей.

С уважением.