Оплата больничного - размер выплаты за два больничных листа.

• г. Санкт-Петербург

Последний рабочий день - 19 декабря, человек заболел. Больничный лист с 19 декабря по 24 декабря. Больничный закрыт.

25 декабря открывают новый. В каком размере оплатят эти 2 больничных листа?

Ответы на вопрос (1):

Оплате подлежит нетрудоспособность в течение 30 дней после увольнения