Куда относятся затраты по внесению изменений в Устав в связи с закрытием филиала фирмы.

вопрос №587
прочитан 38 раз

Затраты такого рода относятся на чистую прибыль предприятия. В себестоимость включаются затраты по внесению изменений в Устав в том случае, если такие изменения вносились на основании нормативных актов государственных органов.

(текст отредактирован 17.09.2010 в 16:15)

Похожие вопросы

юрист Сафонова Виктория Павловна:

Форма заявления Р13001 предназначена для государственной регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юридического лица,


адвокат Панфилова Юлия Андреевна:

Город - рига, язык - если русский является гос языком, либо составление документов на рус яз не противоречит нормативам иностранного государства, можно на русском.


юрист Семенов Андрей Федорович:

Здравствуйте. Заочное голосование по внесению изменений в устав дачного некоммерческого партнерства можно сделать путем голосования бюллетенями.


юрист Пономарева Ирина Александровна:

Уважаемая Диана! Уведомлять необходимо только банк и фонды. С уважением,


юрист Мелентьева Мария Андреевна:

Здравствуйте! Занимаюсь внесением изменений в учредительные документы, в том числе и в Устав, привожу документы в соответствие с действующим законодательством. Какой именно у Вас вопрос?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X