Скажите какие сюрпризы меня ещё подстерегают с "временной припиской"?

• г. Абакан

"временная регистрация" имею ли я с ней те-же права гражданина, как и с "постоянной регистрацией", например имея "временную регистрацию" вчера банк отказал мне в получении кредита по причине отсутствия постоянной регистрации. Скажите какие сюрпризы меня ещё подстерегают с "временной припиской"?

Ответы на вопрос (1):

Ваше положение в РФ регулируется ФЗ от 25 июля 2002 г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ". А банки не дают кредиты без постоянной прописки, да это и понятно почему - прописка временная, человек затем уезжает и где его искать?