Есть ли смысл устраиваться на другую работу официально для получения всех выплат по беременности и пособия по уходу за ребёнком.

• г. Санкт-Петербург

Живу в Питере, вторая беременность 20 недель, работаю без трудовой книжки. Есть ли смысл устраиваться на другую работу официально для получения всех выплат по беременности и пособия по уходу за ребёнком. Какие выплаты я должна получить?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Работая не официально без трудовой книжки ,вы декретные не получите.Надо устраиваться только официально. Единовременное пособие на рождение получитеУдачи.