Что делать с паспортами при разводе, если у меня остались две фамилии?

• г. Нижнекамск

Я была замужем один год и жила заграницей, у меня на российском паспорте фамилию не поменяла (не успела) а на загранпаспорте фамилия мужа, теперь мы разводимся. Как мне быть с паспортами.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, будете вы возвращать добрачную фамилию или нет. Если будете, то обменяете загранпаспорт. Если нет, то обменяете общероссийский. Не вижу никаких проблем.