Возможность заключения договора о долевом участии в квартире после выплаты ипотечного кредита

• г. Мытищи

Я являюсь поручителем по ипотечному кредиту, квартира приобретается на двоих, собственником по договору долевого участия является заемщик, платежи с заемщиком делаем в равных долях. Подскажите можно ли заключить какой то договор или соглашение о том что после выплаты кредита по ипотеке часть квартиры будет принадлежать мне?

Ответы на вопрос (2):

Можно, конечно. Нужно знать более подробно ситуацию, чтобы более подробно вам ответить. Лучше решение вопроса доверить юристу. При необходимости- обращайтесь, подскажу хорошего юриста в Москве.