Требуются ли разрешительные документы для организации сбора гуманитарной помощи в Донецкой области?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста. Требуются ли какие-либо согласования и разрешительные документы для организации сбора гуманитарной помощи для нужд жителей Донецкой области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право строительная организация устанавливать ограждение стройплощадки за пределом красной линии на время строительства и требуются ли для этого какие-либо разрешительные или иные согласования и документ? Спасибо.

Какие документы необходимы для сбора и отправки гуманитарной помощи в пределах россии.

Скажите, пожалуйста, какие есть дополнительные преимущества для получения РВП, ВНЖ и Гражданства для жителей Донецкой области?

Спасибо!

Как организовать юридически сбор гуманитарной помощи на территории России, для жителей восточной Украины? Какие сопроводительные документы нужны для перевоза их до пункта назначения? Я гражданка Украины проживаю и работаю в Москве, ко мне обращаются люди с Востока Украины Луганская обл., с просьбой о помощи.

Здравствуйте. Для установки пожарного гидранта в систему водоснабжения какие нибудь разрешительные документы требуются и от каких организаций?

Какие документы нужны для открытия текущего счёта Общественной Организации, зарегистрированной ДНР г. Донецк

(не прибыльная организация) в Сбербанке РФ для обслуживание гуманитарной помощи. Месячная стоимость

обслуживания данного счёта.

Валерий Павлович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нашему книжному издательству требуется установить фасадную табличку с наименованием организации у подъезда, где размещается офис, вне помещений, с дворовой части здания бизнес-центра.

Требуются ли для этого какие-либо предварительные согласования, а, если требуются, то с кем? Требуются ли для этого какие-либо разрешения и, если требуются, то чьи?

Скажите пожалуйста есть ли квота для получения РВП в Москве или московской области для жителей Донецкой области. Как получить РВП? За ранее благодарна!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я жительница Луганска, хотела бы выехать на работу в Москву, какие необходимы разрешительные документы для нахождения на территории РФ и для трудоустройства? Есть ли какие то льготы при трудоустройстве для жителей ЛНР?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение