Возможность продажи автомобиля и определение суммы, которую я должен буду заплатить жене после развода

• г. Сухой Лог

Моя жена подаёт на развод могу ли я до развода продать машину к примеру за 100000 р хотя её цена на рынке 350000 р и какую сумму я буду должен жене после развода.

Ответы на вопрос (2):

Согласно Семейному кодексу, все приобретенное супругами за время совместной жизни, в том числе и кредитные обязательства, делится пополам.

половину суммы, вырученной от продажи ТС.