Может ли внучка зарегистрировать бабушку по адресу принадлежащей внучке на праве собственности комнаты в коммунальной

• г. Москва

Может ли внучка зарегистрировать бабушку по адресу принадлежащей внучке на праве собственности комнаты в коммунальной квартире и необходимо ли для этого согласие соседей?

Спасибо.

Игорь Михайлович.

Ответы на вопрос (2):

Если на праве собственности принадлежит комната - то может. Если доля - то согласие соседей надо будет получать

Может, согласие соседей не требуется.

С уважением