Проблемы с правом наследования недвижимости - Как доказать, что две фамилии - это один и тот же человек?

• г. Казань

Столкнулась вот с такой ситуацией - умер папа, у него была двойная фамилия, на меня было составлено завещание - дом и земля, когда обратилась в кадастр, выяснилось, что правоустанавливающие документы на дом и землю содержат лишь часть фамилии, а все остальные документы правильные. Меня послали в суд доказать, что это один человек. Подскажите пожалуйста, что мне нужно написать в просительной части? Заранее Вам благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, Вам надо просить "установить принадлежность правоустанавливающих документов (перечислить, каких именно) Вашему отцу (Ф.И.О.)".