Подскажите, пожалуйста, как мне подстраховаться от такого развития событий?

• г. Москва

В тамбуре на четыре квартиры, где находится и моя квартира, соседи установили железную дверь с замком, который открывается снаружи ключом, а изнутри вручную. Ключей мне не выдали, мне приходится всё время сидеть внутри квартиры, чтобы можно было впустить пришедших сына, его жену и своего внука-школьника (все они прописаны и проживают вместе со мной). Я обратился в суд с просьбой обязать выдать мне три ключа (по количеству прописанных взрослых). Но они (ответчики), узнав о суде, вынули из двери замок (так что зияет дыра) и ничего туда не вставляют! Таким образом, моё требование выдать мне три ключа от замка в двери «провисло», так как стало не от чего требовать ключи (замка-то нет)! Но ведь когда суд кончится (мне же не препятствует незапертая дверь, право не нарушено), они поставят замок на прежнее место, и всё начнётся заново! Подскажите, пожалуйста, как мне подстраховаться от такого развития событий? Что теперь мне надлежит просить у суда, чтоб защитить своё право на будущее время?

Заранее большое всем спасибо за подмогу.

Ответы на вопрос (1):

Анатолий Петрович! Вам надо изменить исковые требования и предъявить требования о нечинении препятствий в пользовании недвижимым имуществом. Сюда входит и требование выдать ключ от тамбура и любые другие конкретные требования в зависимости от развития событий.