Был у натариуса, написал заявление о наследстве, (вопрос 579 409)

• г. Сыктывкар

Был у натариуса, написал заявление о наследстве, (вопрос 579 409) она утверждает что мы с сестрой не имеем ни каких прав на квартиру купленой нашим папой и переписаной на его новую жену. Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Виктор, здравствуйте! Вы указали номер вопроса, но он оказался ошибочным, речь там совсем не о наследстве. Уточните вопрос.

С уважением,

Харченко О.В,

Виктор! Нотариус вам свидетельства выдавать не будет.Надо выделить долю отца. Доказать свое право надо только через суд.Почитайте мой ответ на вопрос 579409.Успехов