Возможно ли зарегистрировать женщину с задолжностью в банке на своей жилплощади без риска для своей квартиры?

• г. Петрозаводск

Могу ли я прописать (зарегистрировать)женщину, имеющую задолжность в банке, на своей жилплощади без ущерба для моей квартиры, т.е. не не отсудит ли банк мою квартиру в счёт её долга?

Ответы на вопрос (1):

регистрация не порождает никаких прав , кроем права проживания, поэтому если вы зарегистрируете женщину в своем жилом помещении - право собственности на помещение у нее не возникнет, и никакой банк не посмеет "отсудить" вашу квартиру