Правомерно ли предъявлять иск на утрату товарной стоимости автомобиля, исходя из всей остаточной стоимости его-186 тыс. р.

• г. Нижний Новгород

Правомерно ли предъявлять иск на утрату товарной стоимости автомобиля, исходя из всей остаточной стоимости его-186 тыс. р., если истец уже получил выплату от страховой компании в 120 тыс. р.? Если нет, то возможно ли оспорить размер иска, присужденного 3 августа 2005 года?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Марина.

Оспорить и увеличить размер можно, но для этого необходимо документально подтвердить свои требования.