То есть нет смысла затягивать дело даже больничным, все равно рассмотрят?

• г. Санкт-Петербург

Недавно узнал, что в ППВС №52 от 27.12.07 г. п.14 абзац 3 сказано, что перенос даты рассмотрения дела за пределы установленного срока недопустим. То есть нет смысла затягивать дело даже больничным, все равно рассмотрят?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Все зависит от конкретных обстоятельств и позиции судьи.Но как правило, если у вас больничный с АМБУЛАТОРНЫМ лечением, а не СТАЦИОНАРНЫМ, дело рассмотрят без вас