Возможность ареста кредитной карты при задолженности в Пенсионном фонде и старом кредите - риски и последствия

• г. Краснодар

У меня задолженность в Пенсионном фонде и за старый кредит. В октябре у меня с карты приставы списали 3000 руб. за Пенсионный (наложили арест-взыскание это у них так называется). Сейчас банк предлагает мне оформить кредитную карту на 100000 руб. Но я боюсь, что её тоже могут арестовать, т.к. по старому кредиту дело передано в суд и вынесено решение. Могут ли списать деньги с кредитки?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли списать деньги с кредитки?

ДА, могут списать.

Лучше не ройте КРЕДИТНУЮ яму.

УДАЧИ ВАМ