Я работаю по договору гражданско-правового характера.

• г. Ярославль

Я работаю по договору гражданско-правового характера. Из моей ЗП отчисляется налог 13 процентов. Из этих денег что-либо идет в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не идёт.

Спросить
Пожаловаться

Облагаются ли страховыми взносами в пенсионный фонд услуги проживания, проезда, питания в рамках договора гражданско-правового характера?

Может ли лицо, работающее по договору гпх, осуществлять уход за человеком старше 80? По условиям договора налоги отчисляются, а выплаты в пенсионный фонд не производятся. И идет ли в трудовой стаж работа по такому договору?

Идёт ли стаж (трудовой и страховой (или какой ещё бывает?)) при работе по договору гражданско-правового характера? Отчисляет ли работодатель какие-либо деньги на работника каким-либо организациям при работе по гражданско-правовому характеру (из тех, что отчисляет работодатель на работника, работающего по трудовому договору)?

Организация заключила договор гражданско-правового характера с индивидуальным предпринимателем. Должен ли уплачиваться организацией единый социальный налог с вознаграждения, выплачиваемого индивидуальному предпринимателю по договору гражданско-правового характера?

Имеет ли право пенсионный фонд заставить предпренимателя переоформить договор гражданско правового характера на трудовой на основании претензии налогового органа.

Сколько процентов отчисляются с зарплаты - подоходный налог плюс пенсинный фонд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Идут ли отчисления в пенсионный фонд работнику, осуществляющему свою деятельность по договору подряда?

И возможна ли работа по договору гражданско-правового типа без данных отчислений?

Может ли председатель ликвидационной комиссии выполнять свои полномочия без заключения трудового договора или договора гражданско-правового характера? Если, да надо ли сдавать отчет в Пенсионный фонд.

Я работаю по договору подряда или ГПХ (гражданско-правового характера) Должны ли с меня вычитать 13% подоходный налог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение