Как оформить сделку приобретения квартиры?

• г. Вологда

Как оформить сделку покупки квартиры на имя трехлетнего ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена, здравствуйте! Обычный договор купли-продажи, но начинаться он будет так:

Мы, гр.________ (ФИО, дата рождения, паспортные данные продавца, зарегистрированный по адресу ), именуемый в дальнейшем Продавец и

_________ (ФИО родителя ребенка, дата рождения, паспортные данные, где зарегистрирован), действующий за своего несовершеннолетнего ребенка _________(ФИО, дата рождения, св-во о рождении, когда выдано, где зарегистрирован), именуемый в дальнейшем Покупатель,

добровольно заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. Продавец продал, а Покупатель купил____________

И далее все условия договора.

Внизу, где подписи сторон, родитель ставит свои ФИО, но пишет: действующий за и в интересах своего несовершеннолетнего ребенка такого-то...

С уважением,

Харченко О.В.